JK8750C-13095 Безмасляная автоматическая швейная машина с выкройкой и поворотной головкой
Краткое описание:
7. Стандартизированное производство, единый и красивый конечный продукт.
  • Условия оплаты:Т/Т, аккредитив
  • Порт::Нинбо/Шанхай
  • Подробная информация о товаре
    Метки товаров
    Модель JK8750C-13095 JK8750C-13095/J
    Диапазон шитья (мм) 1300(X)×950(Y)мм
    Размер для настольного использования 2100×2475 мм
    Диапазон лазерной резки 1020×950 мм
    Тип стежка Одноигольная форма для челночного стежка 301
    Тип иглы DB×1 (#8) 7#-14#
    Тип крючка Крючок с полным вращением в 2 направлениях
    Промежуточный диапазон регулировки прижимной лапки Величина подъема: 20 мм. Ход: стандартный 4 мм.
    Метод ввода программы USB
    Формат файла DXF AI PLT DST и т. д.
    режим удержания шаблона Пневматический зажим или компрессионный зажим
    Напряжение 220 В
    Власть 750 Вт 850 Вт